Праздник Добра и уважения прошел в ДК с. Лазо

В минувшую пятницу в ДК с. Лазо в преддверии Дня пожилого человека состоялась праздничная концертная программа. Всех пришедших на концерт встречали Волонтеры культуры и вручили не большой памятный сувенир, изготовленный своими руками. В исполнении ансамбля преподавателей ДШИ зрители насладились мелодиями из любимых советских кинофильмов, а поздравления первоклашек Лазовской школы тронуло всех собравшихся в зале. Ровно год исполнился 29 сентября общественной организации “Триколор”, пользуясь случаем заместитель Главы Суханов К.В. вручил благодарственные письма участникам движения с. Лазо, которые ежедневно плетут маскировочные сети для СВО.
После праздничного концерта, в фойе Дома культуры за накрытыми столами все собравшиеся смогли пообщаться и под аккомпанемент И.П. Зуева попеть песни своей молодости, также состоялся конкурс частушек и конкурс букетов. Ребята детской студии “Очумелые ручки” подготовили выставку своих работ и коллективную работу “Бабушкин дворик”. А также в фойе ДК развернулась выставка фотографий Лазовского заповедника “По страницам Красной книги”.
Благодарим за помощь волонтеров Лазовского колледжа, которые помогли организовать чаепитие!