День добра и уважения отметили в Домах культуры округа

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День добра и уважения людей старшего поколения.
В этот день, по сложившейся традиции, для жителей сел округа в Домах культуры прошли концертные и развлекательные программы за чашкой чая.
При поддержке Общественного совета ветеранских организаций Лазовского муниципального округа был организован сладкий стол. Детей войны поздравили на дому.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Администрация МБУ “Дом культуры с. Лазо” благодарит ООО “Заповедная долина” и ИП Семенина С.А. за помощь при организации праздничных мероприятий.