Праздник детства и лета

Большой детский праздник прошел в с. Лазо 1 июня. Начался праздник в Доме культуры открытием выставки рисунков Молчановой Анастасии, студентки Лазовского колледжа, к слову, выставка будет работать до конца июня.
Затем для зрителей состоялся праздничный концерт, на сцене выступали юные артисты, которые покорили зрителей своей искренностью и непосредственностью. По традиции все участники концерта были поощрены самым летним лакомством – мороженым!
А после концерта на танцевальной площадке и на скейт-площадке началось самое интересное! Для всех желающих работал мастер-класс “Цветные ладошки”, состоялась станционные и музыкальные, а также аттракционы, батут, аквагрим, Лазовский заповедник приготовил для ребят экологическую викторину.
Но больше всего детворы в этот день было вокруг Главы округа. Юрий Анатольевич угощал всех желающих вкусной, сладкой ватой!
Очень весело прошла детская дискотека с Ми-ми-мишками, Тигренком и гостем праздника – Чебурашкой! Массу положительных эмоций, заряд позитива и бодрости получили все собравшиеся на праздник! А на память остались яркие фотографии!