В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей.
В этот день в Домах культуры округа совместно с библиотеками прошли весёлые и красочные мероприятия! Ребята постарше и детки помладше, подростки и даже взрослые пели песни, танцевали, играли в разные игры, проходили квесты, участвовали в конкурсах и викторинах!В каждом селе получился интересный, весёлый праздник. Праздник лета и детства! Никто не остался без призов и подарков в этот день!
Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботится и них и делать их жизнь как можно лучше и ярче! Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей-самое большое богатство в мире. А праздник День защиты детей – напоминает нам о том, что весёлое и счастливое детство должно быть у каждого ребёнка!
Посмотрите, какие яркие фотографии получились!