Народный хор отмечает свой 55-й Юбилей

3 ноября в ДК с. Лазо Народный хор отметил свой 55-летний юбилей прекрасным творческим вечером.
В программу концерта вошли как лирические песни , так и патриотические произведения. Украшением вечера стало совместное выступление хора под аккомпанемент ансамбля преподавателей ДШИ “Променад”.  Несмотря на тесное сотрудничество ДШИ и Дома культуры – это была первая совместная творческая работа хора и ансамбля. И мы надеемся не последняя! Поддержать в этот вечер участниц хора пришли коллеги, друзья, родственники, а также жители и гости с. Лазо.
В целом, вечер получился очень теплым и душевным.
Поздравление Главы округа Ю.А. Мосальского:
Поздравляю коллектив Народного хора дома культуры села Лазо с 55-летним Юбилеем!
Ваша любовь к песне и неиссякаемая энергия, упорство, постоянное стремление совершенствованию помогли вам добиться значительных результатов и высокого
исполнительского мастерства. Ваши концертные номера всегда наполнены добротой и вниманием к людям, любовью к родному краю. Ни один праздник в нашем округе не обходится без участия вашего коллектива. Своим творчеством вы дарите зрителям положительные эмоции, заряд бодрости и хорошего настроения.

Желаю всему коллективу хора крепкого здоровья и творческих успехов!