Старой Каменке — 116 лет!

8 октября с. Старая Каменка отметило свое 116-летие.
💥 С концертной и праздничной игровой программой в гости приехали артисты из Дома культуры с. Лазо.
Начальник по работе с сельскими территориями Прокопенко С.В. от всей души поздравил старокаменцев с Днем села и прошедшим Днем сельхозработника.
Дружно подпевали собравшиеся любимые песни в исполнении Казаковой Л.Г и Галановой Н.А.
👥 Взрослое поколение поздравили на дому. А также наградили юную активистку села и волонтёра культуры, Александру Аралкину.
Наталья Галанова провела для детей и взрослых интересную игровую программу. А после зав. ДК накормила всех собравшихся традиционным пловом.
🎉 Ещё раз поздравляем село Старая Каменка с днем рождения! Хочется пожелать жителям села мира и добра! Ведь сила села в единстве духа его жителей!