День отца

День отца, праздник относительно новый для нашей страны. Официально празднуется в третье воскресенье октября. Дом культуры с. Лазо совместно с Движением первых провели День отца на территории мараловодческой фермы “Заповедная долина”.
Более 300 человек собралось на мероприятии, это не только жители округа, но и гости из г. Находка и других соседних районов.
Весело и дружно, шумно и задорно прошли спортивные соревнования, участниками которых стали папы с детьми. Папы очень старались! А как были счастливы дети! Пока шли соревнования на костре уже приготовилась наваристая шурпа. Аппетит- то разыгрался ого-го! После обеда активности продолжились танцевальными играми, перетягиванием каната, играми с мячом.
Настоящий семейный праздник подарили организаторы и пообещали, что обязательно придумают ещё что-нибудь интересненькое!)