День села Киевка

В воскресенье 24 августа одно из самых крупных сел округа – Киевка отпраздновало свое 124-летие!
Праздник начался с торжественного поздравления и.о. начальника Беневского территориального отдела – Стригуненко С.Н. и поздравления участников Молодежного центра с. Киевка. Ребята подготовили очень трогательные номера и поздравления о своем любимом селе.
Затем для всех собравшихся состоялся праздничный концерт от МБУ “Дом культуры п. Преображение”. Продолжился праздник игровой программой для детворы, работали торговые ряды, аквагрим, сочными арбузами и вкусным чаем угощали всех желающих. А закончился праздник зажигательной дискотекой.
Расти и процветай село Киевка! Желаем жителям села здоровья и благополучия! Всего самого доброго!
Администрация МБУ “Дом культуры с. Лазо” выражает искреннюю благодарность за помощь при организации праздника Дорожный участок №3 “ПримАвтодор”.