Премьера интерактивного спектакля «Колобок»

Премьера интерактивного спектакля “Колобок” по мотивам русской народной сказки состоялась на сцене Дома культуры с. Лазо. В марте спектакль посмотрели воспитанники детского сада “Теремок”, а 6 апреля ученики начального звена Лазовской школы.
Интерактивный спектакль “Колобок” стал отчетным по итогам года для средней группы театральной студии “Сказка” (худ.руководитель – Галанова Н.А.).
Интерактивный спектакль – это театральная форма, которая разрушает “четвертую стену”, традиционно отделяющую исполнителя от аудитории как физически, так и вербально. В интерактивном спектакле главное – это тот эмоциональный опыт, который может пережить участник, чем он ярче, тем больше он в итоге получит от игры.
В июне планируются выезды в села округа интерактивного спектакля “Колобок”.