Голоса Приморья — XXX Дальневосточный конкурс вокалистов прошел в г. Владивосток

Дальневосточный конкурс вокалистов «Голоса Приморья» – самый известный и давно существующий конкурс в Приморском крае. В этом году конкурс проводился 30-й юбилейный раз.

Лучшие солисты и вокальные коллективы из Приморского края, Хабаровского края, Сахалинской области продемонстрировали мастерство перед профессиональным жюри в номинациях: академическое, народное и эстрадное пение. Минимальный возраст участников – 6 лет. На конкурсе эксперты отсмотрели почти 300 номеров и 1000 участников. Организатор конкурса – Приморский краевой центр народной культуры при поддержке Министерства культуры и архивного дела Приморского края.
От МБУ “Дом культуры с. Лазо” участие принимала Наталья Алексеевна Галанова. Она представила на суд жюри композицию “Дарья, ты душа”.
Профессиональное жюри высоко оценило талант Натальи Алексеевны.  Поздравляем Галанову Н.А. с Лауреатством I степени XXX юбилейного Дальневосточного конкурса вокалистов “Голоса Приморья”!
Желаем Наталье Алексеевне дальнейших творческих успехов!