Акция «Письмо солдату»

В преддверии Дня защитника Отечества в Домах культуры с. Лазо, с. Старая Каменка, с. Валентин, с. Данильченково, с. Черноручье прошла Акция «Письмо солдату». Множество людей пришли на акцию, чтобы написать письмо солдатам или подписать поздравительную открытку, находящимся в зоне СВО, со словами благодарности и поддержки, а также пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой. В Акции приняли участие и студенты Лазовского колледжа. Все письма собраны и отправлены с посылками нашим защитникам Отечества! Напоминаем, что в округе продолжается сбор гуманитарной помощи для солдат и тканей для плетения маскировочный сетей. Гуманитарную помощь и ткани можно приносить в Дом культуры в своем населенном пункте.