Ёлка Главы прошла в Лазовском округе

Традиционная Ёлка Главы проходила в этом году в два этапа 6 января для детей п. Преображения и с. Киевка, а  7 января в Доме культуры с. Лазо. В этом году не Ёлка Главы проходила не только для отличников и детей с ограниченными возможностями здоровья, но и для детей из семей мобилизованных. Более двухсот детей округа стали участниками Ёлки Главы.  Глава округа лично поздравил ребят в Преображении и в Лазо с наступившим Новым годом, вручил подарки и пожелал здоровья, хорошей учебы, поблагодарил за мужество и самоотверженность мужчин защищающих нашу страну в зоне СВО. После поздравления Главы ребятам были показаны новогодние спектакли, подготовленные МБУ «Дом культуры п. Преображение» и МБУ «Дом культуры с. Лазо». После спектакля в Доме культуры с. Лазо состоялся утренник с традиционным хороводом вокруг елки, играми, танцами с Дедом Морозом и Снегурочкой.