Мамам посвящается

В преддверии Дня матери, на сцене Дома культуры с. Лазо состоялся праздничный концерт. Зал был полон гостей. Участники концерта песнями и танцами, стихами, театральными зарисовками выразили свою к самому близкому и самому родному человеку на свете — МАМЕ.
В концерте принимали участие юные солисты, вокальные дуэты ДШИ, танцевальный коллектив «Улыбка» ДШИ, кавер-группа «ZаVалинка», ансамбль «Русская песня», вокалисты Дома культуры с. Лазо, театральная студия «Сказка», Народный хор и многие другие.
В фойе Дома культуры была организована выставка кружка «ОЧумелые ручки», работал мастер-класс по изготовлению подарочной открытки для мам, а так же руками Елизаровой Е.Ю. была изготовлена нежная фото-зона.
27 ноября прошли концерты, игровые развлекательные программы и в Домах культуры округа.