Пусть помнят поколения!

Митинг, посвященный 100-летию со дня со дня окончания Гражданской войны «Пусть помнят поколения!» состоялся 25 октября на площадке возле памятника герою гражданской войны Сергею Лазо.
На митинге присутствовал первый заместитель Главы округа С.П. Осипов. Он поздравил всех собравшихся с этой вековой датой, пожелал всем здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Представитель общественного совета ветеранских организаций — Г.П. Асанова напомнила жителям о тревожном времени, в котором мы сейчас живем и сохранении в молодых сердцах памяти о тяжелых временах гражданской войны.Минутой молчания почтили всех, кто погиб в годы гражданской войны.
Ведущие зачитали воспоминания бывшего партизана, жителя села Вангоу Елисеенко Григория Прокопьевича, которые были подготовлены сотрудником мини-музея «Родники народные» И.Н. Флоря