День знаний 2022

Традиционно 1 сентября — День знаний отметили в Лазовском округе. В селе Лазо в этот день прошла анимационная игровая программа «Барбоскины и друзья». Ребята из театральной студии «Сказка» подготовили и провели для ребят конкурсы, эстафеты. Освежили у ребят знания по математике, русскому языку и физкультуре, были и задания на смекалку. Завершили игровую программу классным веселым флеш-мобом! Для тех, кто не захотел участвовать в конкурсной программе работал батут, аквагрим, развернулись торговые ряды. После игровой программы было время отдохнуть за просмотром Ералаша в Доме культуры. Закончился праздник дискотекой на Танцевальной площадке.
В Домах культуры округа также прошли игровые программы, мастер-классы, эстафеты, просмотры фильмов и мультфильмов. В этот день ни один ребенок не ушел без призов и подарков.
В добрый путь по дороге знаний, ребята, пусть новый учебный год принесет не только новые знания, а еще новых друзей и новые яркие впечатления!