Селу Валентин 115-лет!

В этот день для жителей и гостей села прошел большой праздник! С концертом приехали в гости участники самодеятельности Дома культуры с. Лазо, танцевальные номера подготовили участники самодеятельности Дома культуры с. Валентин. В течение дня работал батут, аквагрим, торговые ряды. Специально к празднику местные ремесленники подготовили серию сувенирной памятной продукции для жителей и гостей. Для детворы прошла спортивно-игровая программа.
Вечером, когда спала жара, с музыкальным подарком для всех присутствующих выступила детская-молодёжная кавер-группа «ZаVалинка» из с. Лазо.  Солировала ребятам Татьяна Парамонова – вокалистка группы Ocean Drive г. Находка, которая запомнится жителям села своим невероятным голосом.
Помогали артистам организаторы команды: художественный руководитель и музыкант Сергей Акуленко, руководитель коллектива и ведущая мероприятия Анастасия Брагина.
Несмотря на юный возраст, ребята зажгли этот праздничный  вечер самыми узнаваемыми танцевальными хитами. Публика горячо приняла молодых артистов! Подпевали все, и молодёжь, и взрослое поколение. По душе концерт пришелся и туристам, которые приехали в село Валентин на отдых у побережья.
Завершил праздник красочный салют и дискотека под открытым небом!
С праздником, поселок у моря! Желаем селу Валентин процветания, а жителям здоровья и благополучия!