115 лет селу Кишиневка!

4 августа село Кишиневка отметило свой 115-летний юбилей. В честь юбилея 10 августа состоялся праздничный концерт. Погода выдалась солнечной и ясной, поэтому концерт прошел на улице. Слова поздравления сказала заместитель Главы по работе с сельскими территориями Жаравина Елена Алексеевна, она вручила грамоты Главы Почетным жителям и активистам с. Кишиневка. Концертную программу привезли с собой в подарок жителям участники самодеятельности из с. Лазо, а также народный хор Дома культуры с. Лазо. Для детворы работал батут, аквагрим, лавка со сладостями, прошла игровая программа. Участники концерта благодарят жителей с. Кишиневка за теплый прием и желают селу процветания, а жителям здоровья и благополучия!