Друзья, нам очень приятно поделиться большой радостью!
Сегодня, 19 декабря в Приморской краевой филармонии состоялось награждение лучших волонтёров края.
Очень приятно, что среди лучших Волонтеров культуры края победителем стал Волонтёр культуры ДК с. Лазо активный участник множества мероприятий села – Адам Михель!
Мы от всей души поздравляем Адама! Желаем не останавливаться на достигнутом!
А также хотим выразить слова благодарности всему отряду Волонтеров культуры округа, без вашей помощи, ребята, не смогли бы состояться многие массовые мероприятия! Будь то детский пришкольный лагерь или инсценировки военного вальса для старшего поколения!
К слову, отряд Волонтеры культуры Лазовского МО был организован 1 апреля 2021г и уже такой результат!
Так держать!
Но это ещё не все! Мы от всей души поздравляем Воскобойникову Викторию, ставшую лауреатом II степени в краевом конкурсе Волонтёр года 2021 в номинации Волонтеры до 18 лет.
Прекрасный результат! Поздравляем победителей!
Мечтайте! Стремитесь! Дерзайте!